Schwimmen, baden und Sauna – Bremer Bäder

In den Bremer Bädern können Sie schwimmen, baden und teilweise in die Sauna gehen. Zudem werden hier auch verschiedene Kurse angeboten.

Öffnungszeiten, Angebote und Preise entnehmen Sie bitte der Website des Anbieters.

AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseDelfter Str. 22, 28259 Bremen
Telefon+49 421 580083
E-Mailhuchting@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseAm Freibad 5, 28779 Bremen
Telefon+49 421 69644461
E-Mailblumenthal@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseFährgrund 16-18, 28755 Bremen
Telefon+49 421 699130
E-Mailvegesack@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseKoblenzer Straße 3, 28325 Bremen
Telefon+49 421 401882
E-Mailotebad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseKurt-Schumacher-Allee 5, 28329 Bremen
Telefon+49 421 468070
E-Mailvitalbad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseNeustadtswall 81, 28199 Bremen
Telefon+49 421 959710
E-Mailsuedbad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseWaller Heerstraße 293 A, 28219 Bremen
Telefon+49 421 691370
E-Mailwestbad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseSchloßparkstraße 52, 28309 Bremen
Telefon+49 421 6993990
E-Mailschlossparkbad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseBadgasteiner Straße, 28359 Bremen
Telefon+49 421 21835811
E-Mailunibad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseFranz-Böhmert-Straße 13, 28205 Bremen
Telefon+49 421 490985
E-Mailstadionbad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…
AnbieterBremer Bäder GmbH
AdresseVorstraße 75, 28359 Bremen
Telefon+49 421 237577
E-Mailhornerbad@bremer-baeder.de
Websitebremer-baeder.de/index.php?modul…

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen