دورات اللغة في مدرسة أليرنو

مدرسة اللغة أليرنو ممثلة بسبع مراكز في بريمن وتسعى إلى تعليم اللغات بشكل تفاعلي. يمكن تعلم المزيد من اللغات في المدرسة بجانب تعلم اللغة الألمانية للطلاب والكبار. إلى جانب ذلك يمكن للشباب من عمر 13 إلى 21 سنة في مدرسة أليرنو الحصول على المساعدة في الدراسة سواء في مجموعات أو بشكل فردي والقيام برحلات لتعلم اللغة.

المزيد من المعلومات تجدونها على موقع المدرسة.

 

المتعهدSprachschule alerno
العنوانBremer-Heerstr. 49, 28719 Bremen
الهاتف+49 421 6095737
البريد الإلكترونيbremen-burglesum@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانLeher-Heerstr. 173, 28357 Bremen
الهاتف+49 421 56637667
البريد الإلكترونيbremen-horn-lehe@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانPapenstr. 1, 28195 Bremen
الهاتف+49 421 19418
البريد الإلكترونيbremen-mitte@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانLudwig-Roselius-Allee 210, 28327 Bremen
الهاتف+49 421 4379133
البريد الإلكترونيbremen-osterholz@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانSchwachhauser-Heerstr. 51, 28209 Bremen
الهاتف+49 421 16823716
البريد الإلكترونيbremen-schwachhausen@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانGerhard-Rohlfs-Str. 21, 28757 Bremen
الهاتف+49 421 6530615
البريد الإلكترونيbremen-vegesack@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانSteffensweg 177, 28217 Bremen
الهاتف+49 421 3801149
البريد الإلكترونيbremen-walle@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانLange Straße 13, 27749 Delmenhorst
الهاتف+49 4221 1239690
البريد الإلكترونيdelmenhorst@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
المتعهدSprachschule alerno
العنوانGroße Str. 47a, 27356 Rotenburg
الهاتف+49 4261 2454
البريد الإلكترونيrotenburg@alerno.de
موقع الكترونيalerno-sprachschule.de
Sprachschule alerno Burglesum
Sprachschule alerno Horn-Lehe
© alerno Sprachschule
Sprachschule alerno Mitte
Sprachschule alerno Osterholz
Sprachschule alerno Schwachhausen
Sprachschule alerno Vegesack
Sprachschule alerno Walle
Sprachschule alerno Delmenhorst
Sprachschule alerno Rotenburg a. d. Wümme

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen